GoodFon.ru - обои на рабочий стол

форум Синей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Синей Звезды » Лагерь » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта поляна окружена всеми палатками. Здесь коты слушают Совет племени или просто отдыхают, обедают и играют.

0

2

=====>> Лес.
Чернолапик осторожно прилег на поляне и стал осматривать свои ранки: "Что произошло?"- к ним подошел Лисолап. Друг медленно обнюхал Чернолапика: "Упал, в пещеру...."- сказала Лилия и лизнула котика в ушко: "Бедняга..."

+1

3

Синяя Звезда вышла из своей пещеры направляясь к куче с едой ,но увидев маленького котёнка останавилась и сказала:
Листолап, Лилия кто этоткотёнок?

0

4

Вдруг к ним подошла Синяя Звезда: "Держись...."- прошептала Лили на ухо, Чернолапику: "Лисолап, Лилия кто этот котёнок?"- строго спросила кошка- "Мы нашли его месяц назад и все рассказала о наших племенах, он хочет быть одним из нас!"- проговорил Лисолап: "Я Чернолапик, я хочу стать котенком, вашего племени!"- Чернолапик встал и немного покачнулся, от боли: "Вы прините меня?"- спросил он...
ОФФ: Ты чего? О_о

0

5

Синяя Звезда присмотрелась и увидела что у Чернолапика много ран и к тому же в его глазах светилась надежда
Листолап, Лилия отведите его в палатку целителя затем проведите его ко мне в пещеру
сказала Синяя Звезда

0

6

"Листолап, Лилия отведите его в палатку целителя затем проведите его ко мне в пещеру..."- ответила Синяя Звезда. Надежда в глазах Чернолапика сразу померкла, а сам он оскалился на предводительницу, Лисолап и Лилия, тоже злобно посмотрели на Синюю Звезду: "Пойдем!"- фыркнула Лилия: "Вот дура!!!"- обратился Чернолапик к Лисолапу и Лили, когда они отошли: "Почему прямо сказать не может?"
=====>> Пещера целителя.

0


Вы здесь » форум Синей Звезды » Лагерь » Главная поляна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно